bannerPDF
Más información
TE100-MGBFX TRENDNET Mini-GBIC Multi-Mode 100Base-FX LC Module
Compatible con ranuras estándar SFP (Mini-GBIC) Soporta velocidades de conexión a 100Mbps Soporta transmisiones de red multi-modo 1310 nm Compatible con conectores de fibra tipo LC Duplex Conector tipo LC de longitud de onda dual para distancias de hasta 2km
PVP 53

Precio de Venta a Público | IVA incluido

Compra Ya

Más información
TEG-10GBS10 TRENDNET 10GBASE-LR SFP+ Single Mode LC Module (10
Transceptor hot-pluggable SFP+ Conforme con SFP+ MSA Rendimiento admitido: hasta 10.5 Gbps Fibra monomodo para distancias de hasta 10 km (6.2 millas) Longitud de onda de 1310 nm Conector LC duplex Admite monitorización de diagnósticos digitales (DDM) Temperatura de funcionamiento: De 0 a 70 °C (de 32 a 158 °F) Fuente única de alimentación de 3.3 v
PVP 253

Precio de Venta a Público | IVA incluido

Compra Ya

Más información
TEG-10GBS40 TRENDNET 10GBASE-LR SFP+ Single Mode LC Module (40
Transceptor hot-pluggable SFP+ Conforme con SFP+ MSA Velocidad de transmisión de datos de hasta 10,3 Gbps Fibra monomodo para distancias de hasta 40 km (24.9 millas) Longitud de onda de 1550 nm Conector LC duplex Admite monitorización de diagnósticos digitales (DDM) Temperatura de funcionamiento: De 0 a 70 °C (de 32 a 158 °F) Fuente única de alimentación de 3.3 v
PVP 1500

Precio de Venta a Público | IVA incluido

Compra Ya

Más información
TEG-10GBSR TRENDNET 10GBASE-LR SFP+ Multi-Mode LC Module (400
Transceptor hot-pluggable SFP+ Conforme con SFP+ MSA Velocidad de transmisión de datos de hasta 10.5 Gbps Fibra multimodo para distancias de hasta 550 m (1,804 pies) Longitud de onda de 850 nm Conector LC duplex Admite monitorización de diagnósticos digitales (DDM) Temperatura de funcionamiento: De 0 a 70 °C (de 32 a 158 °F) Fuente única de alimentación de 3.3 v
PVP 142

Precio de Venta a Público | IVA incluido

Compra Ya

Más información
TEG-MGBS10 TRENDNET Mini-GBIC Single-Mode LC Module (10KM)
Mini-GBIC module for single-mode fiber with an LC connector-type For distances up to 10km Designed to connect with a standard Mini-GBIC slot
PVP 35

Precio de Venta a Público | IVA incluido

Compra Ya

Más información
TEG-MGBS10D3 TRENDNET Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC
Debe combinarse con TEG-MGBS10D5 u otro módulo compatible Conector tipo LC Simplex Modo de fibra de longitud de onda dual Cubre distancias de hasta 10 km (6.2 millas) Compatible con ranuras SFP independientes
PVP 48

Precio de Venta a Público | IVA incluido

Compra Ya

Más información
TEG-MGBS10D5 TRENDNET Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC
Debe combinarse con TEG-MGBS10D3 u otro módulo compatible Conector tipo LC Simplex Modo de fibra de longitud de onda dual Cubre distancias de hasta 10 km (6.2 millas) Compatible con ranuras SFP independientes
PVP 63

Precio de Venta a Público | IVA incluido

Compra Ya

Más información
TEG-MGBS40 TRENDNET Mini-GBIC Single-Mode LC Module (40KM)
Mini-GBIC module for single-mode fiber with an LC connector-type For distances up to 40km Designed to connect with a standard Mini-GBIC slot
PVP 118

Precio de Venta a Público | IVA incluido

Compra Ya

Más información
TEG-MGBS40D3 TRENDNET Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC
Debe combinarse con TEG-MGBS40D5 u otro módulo compatible Conector tipo LC Simplex Modo de fibra de longitud de onda dual Cubre distancias de hasta 40 km (24.9 millas) Compatible con ranuras SFP independientes
PVP 126

Precio de Venta a Público | IVA incluido

Compra Ya

Más información
TEG-MGBS40D5 TRENDNET Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC
Debe combinarse con TEG-MGBS40D3 u otro módulo compatible Conector tipo LC Simplex Modo de fibra de longitud de onda dual Cubre distancias de hasta 40 km (24.9 millas) Compatible con ranuras SFP independientes
PVP 158

Precio de Venta a Público | IVA incluido

Compra Ya

Más información
TEG-MGBS80 TRENDNET Mini-GBIC Single-Mode LC Module (80KM)
Mini-GBIC module for single-mode fiber with an LC connector-type For distances up to 80km Designed to connect with a standard Mini-GBIC slot
PVP 142

Precio de Venta a Público | IVA incluido

Compra Ya

Más información
TEG-MGBSX TRENDNET Mini-GBIC Multi-Mode SX Module (550M)
Tipo conector LC duplex Abarca distancias de hasta 550 metros (1800 pies) Compatible con ranuras SFP estándar
PVP 32

Precio de Venta a Público | IVA incluido

Compra Ya

Más información
TFC-1000MGA TRENDNET Intelligent 100/1000Mbase-T to SFP Media
Ranura Mini-GBIC acomoda Multi (SX) o monomodo (LX), módulos de fibra Puerto Ethernet con capacidades de autodetección y autonegocicaión 100/1000Base-T Ranura Mini-GBIC 100Base-FX / 1000Base-SX / LX Funciona como conversor independiente o con el chasis de fibra TFC-1600
PVP 47

Precio de Venta a Público | IVA incluido

Compra Ya

Más información
TFC-1000MGB TRENDNET Intelligent 1000Mbps-T to SFP Media Conve
Puerto Mini-GBIC que admite multimodos y monomodos y cubre una distancia de hasta 80 kilómetros con TEG-MGBS80 a la velocidad de un gigabit. Puerto de cobre Gigabit 1000Base-T con modo Full Dúplex Admite gestión SNMP de nivel de puerto Funciona como conversor independiente o con el chasis de fibra TFC-1600
PVP 45

Precio de Venta a Público | IVA incluido

Compra Ya

Más información
TFC-1000MSC TRENDNET Intelligent 1000Base-T to 1000Base-FX Mul
El puerto de fi bra multimodo tipo SC se conecta a distancias de hasta 550 m (1800 pies) Puerto de cobre Gigabit 1000Base-T con modo Full Dúplex Admite gestión SNMP de nivel de puerto Funciona como conversor independiente o con el chasis de fi bra TFC-1600
PVP 77

Precio de Venta a Público | IVA incluido

Compra Ya

Más información
TFC-1000S20 TRENDNET Intelligent 1000Base-T to 1000Base-FX Sin
PVP 140

Precio de Venta a Público | IVA incluido

Compra Ya

Más información
TFC-1000S40D3 TRENDNET Intelligent 1000Base-TX to 1000Base-FX Du
PVP 667

Precio de Venta a Público | IVA incluido

Compra Ya

Más información
TFC-1000S40D5 TRENDNET Intelligent 1000Base-TX to 1000Base-FX Du
PVP 957

Precio de Venta a Público | IVA incluido

Compra Ya

Más información
TFC-1000S50 TRENDNET Intelligent 1000Base-T to 1000Base-FX Sin
PVP 464

Precio de Venta a Público | IVA incluido

Compra Ya

Más información
TFC-1000S60D3 TRENDNET Intelligent 1000Base-TX to 1000Base-FX Du
Must use with TFC-1000S90D5 SC-type dual-wavelength single-mode fiber port connects over distances of up to 40km (24.85miles) 1000Base-T Gigabit copper port supports Full-Duplex mode Supports port level SNMP management Functions as a stand alone converter or with the TFC-1600 fiber chassis
PVP 837

Precio de Venta a Público | IVA incluido

Compra Ya

Más información
TFC-1000S60D5 TRENDNET Intelligent 1000Base-TX to 1000Base-FX Du
Se debe usar con TFC-1000S60D3 El puerto de fibra monomodo de longitud de onda dual tipo SC se conecta a distancias de hasta 10 kilómetros (37.3 millas) Puerto de cobre Gigabit 1000Base-T con modo Full Dúplex Admite gestión SNMP de nivel de puerto Funciona como conversor independiente o con el chasis de fibra TFC-1600
PVP 1149

Precio de Venta a Público | IVA incluido

Compra Ya

Más información
TFC-1000S70 TRENDNET Intelligent 1000Base-T to 1000Base-FX Sin
PVP 604

Precio de Venta a Público | IVA incluido

Compra Ya

Más información
TFC-110MM TRENDNET 100Base-TX to 100Base-FX Multi Mode MT-RJ
PVP 108

Precio de Venta a Público | IVA incluido

Compra Ya

Más información
TFC-110MSC TRENDNET 100Base-TX to 100Base-FX Multi Mode SC Fi
PVP 50

Precio de Venta a Público | IVA incluido

Compra Ya

Más información
TFC-110MST TRENDNET 100Base-TX to 100Base-FX Multi Mode ST Fi
El puerto de fibra multimodo tipo SC se conecta a distancias de hasta 2 km (1.2 millas) El puerto 10/100Base-TX admite autonegociación, Auto-MDIX y modo Full- Dúplex Funciona como conversor independiente o con el chasis de fibra TFC-1600
PVP 50

Precio de Venta a Público | IVA incluido

Compra Ya

Más información
TFC-110S100 TRENDNET 100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC F
PVP 450

Precio de Venta a Público | IVA incluido

Compra Ya

Más información
TFC-110S15 TRENDNET 100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC F
PVP 65

Precio de Venta a Público | IVA incluido

Compra Ya

Más información
TFC-110S15i TRENDNET Intelligent 10/100Base-TX to 100Base-FX S
PVP 79

Precio de Venta a Público | IVA incluido

Compra Ya

Más información
TFC-110S30 TRENDNET 100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC F
PVP 70

Precio de Venta a Público | IVA incluido

Compra Ya

Más información
TFC-110S30i TRENDNET Intelligent 10/100Base-TX to 100Base-FX S
PVP 91

Precio de Venta a Público | IVA incluido

Compra Ya

Más información
TFC-110S40D3i TRENDNET Intelligent 100Base-TX to 100Base-FX Dual
PVP 232

Precio de Venta a Público | IVA incluido

Compra Ya

Más información
TFC-110S40D5i TRENDNET Intelligent 100Base-TX to 100Base-FX Dual
PVP 391

Precio de Venta a Público | IVA incluido

Compra Ya

Más información
TFC-110S60 TRENDNET 100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC F
PVP 96

Precio de Venta a Público | IVA incluido

Compra Ya

Más información
TFC-110S60i TRENDNET Intelligent 10/100Base-TX to 100Base-FX S
PVP 124

Precio de Venta a Público | IVA incluido

Compra Ya

Más información
TFC-1600 TRENDNET 16-Bay Fiber Converter Chassis System
PVP 310

Precio de Venta a Público | IVA incluido

Compra Ya

* Todos los precios son válidos salvo error tipográfico o cambios por parte del fabricante
Verybox utiliza cookies para recopilar información estadística y mejorar el uso de la Web. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies