TRENDNET 10GBASE-LR SFP+ Single Mode LC Module (10
Compra Ya
x
TRENDNET 10GBASE-LR SFP+ Single Mode LC Module (10

TRENDNET 10GBASE-LR SFP+ Single Mode LC Module (10

El Módulo TEG-10GBS10 hot-pluggable, LC monomodo SFP+ 10GBASE-LR de TRENDnet, funciona con una ranura SFP+ conforme con MSA. Este transceptor monomodo cubre distancias de hasta 10 km (6.2 millas), incluye un conector duplex LC y admite velocidades de transmisión de datos en red de hasta 10.5 Gbps. La monitorización de diagnósticos digitales capta parámetros cruciales del dispositivo como la potencia de transmisión/recepción, la temperatura y el voltaje.

Características importantes:
PN : TEG-10GBS10
EAN : 0710931140187
PVP 253

Precio de Venta a Público | IVA incluido

Verybox utiliza cookies para recopilar información estadística y mejorar el uso de la Web. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies