TRENDNET 10GBASE-LR SFP+ Multi-Mode LC Module (400
Compra Ya
x
TRENDNET 10GBASE-LR SFP+ Multi-Mode LC Module (400

TRENDNET 10GBASE-LR SFP+ Multi-Mode LC Module (400

El Módulo TEG-10GBSR hot-pluggable, LC multimodo SFP+ 10GBASE-SR de TRENDnet, funciona con una ranura SFP+ conforme con MSA. Este transceptor multimodo cubre distancias de hasta 550 m (1,804 pies), incluye un conector duplex LC y admite velocidades de transmisión de datos en red de hasta 10.5 Gbps. La monitorización de diagnósticos digitales capta parámetros cruciales del dispositivo como la alimentación de transmisión/recepción, la temperatura y el voltaje.

Características importantes:
PN : TEG-10GBSR
EAN : 0710931140170
loading...
Verybox utiliza cookies para recopilar información estadística y mejorar el uso de la Web. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies