Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 15 
Compra Ya
x
Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 15

Módulo LC monomodo de longitud de onda dual SFP

Módulo LC monomodo de longitud de onda dual SFP
El TEG-MGBS20D5 de TRENDnet asociado al TEG-MGBS20D5 genera una solución de fibra monohilo de larga distancia, con un alcance de hasta 20 km (12.4 millas). Otra opción es desarrollar su conexión de fibra de hilo doble y convertirla en dos conexiones de fibra monohilo separadas. La interfaz SFP es compatible con ranuras SFP estándar y ofrece una interfaz SFP 1000BASE-LX.

Características importantes:
PN : TEG-MGBS20D5
EAN : 0710931502022
PVP 84

Precio de Venta a Público | IVA incluido

Verybox utiliza cookies para recopilar información estadística y mejorar el uso de la Web. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies