Array ( [conectado] => 0 [carro] => Array ( ) )
TRENDNET Mini-GBIC Single-Mode LC Module (40KM)
Compra Ya
x
TRENDNET Mini-GBIC Single-Mode LC Module (40KM)

TRENDNET Mini-GBIC Single-Mode LC Module (40KM)

Los módulos Mini-GBIC 1000Mbps-LX están diseñados para conectarse a cualquier conmutador Gigabit Ethernet que disponga de una ranura GBIC estándar de la industria.
Compatible con los estándares IEEE 802.3z Gigabit Ethernet y Canal de fibra
Paquete SFP estándar de la industria
Conector LC Dúplex
Compatible con canal de fibra de 1.0625Gbps
Compatible con Gigabit Ethernet de 1.25Gbps
Voltaje de alimentación 3.3V
Garantía limitada de 3 años

Características importantes:
PN : TEG-MGBS40
EAN : 0710931501940
loading...
Verybox utiliza cookies para recopilar información estadística y mejorar el uso de la Web. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies