100Base-TX to 100Base-FX Multi Mode SC Fiber Conve 
Compra Ya
x
100Base-TX to 100Base-FX Multi Mode SC Fiber Conve

Convertidor de fibra SC multimodo de 100Base-TX a 100Base-FX

El conversor de fibra TFC-110MSC funciona con el sistema de chasis TFC-1600 o como unidad independiente. Este conversor de fibra de tipo SC multimodo tiene un alcance de hasta 2 km (1.2 millas). Entre los puertos hay uno 10/100Base-TX (RJ-45) y otro 100Base-FX (tipo ST).

Características importantes:
PN : TFC-110MSC
EAN : 0710931504163
PVP 48

Precio de Venta a Público | IVA incluido

Verybox utiliza cookies para recopilar información estadística y mejorar el uso de la Web. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies